Скачать [Udemy] Derek Banas - Полное руководство по Python. Python Programming Bootcamp (2019)

Geradot

Местный
Монеты
0₽
2538582_65d7_4.jpg

Чему вы научитесь

Полное понимание Python и связанных с ним технологий с упором на решение проблем
Требования
Доступ к компьютеру и интернету

Описание
Что вы узнаете


Изучите основной язык Python 3 на глубоком уровне
Узнайте, как решать реальные проблемы программирования с упором на обучение навыкам решения проблем
Понимать Python как объектно-ориентированный и функциональный язык программирования
Создавайте приложения с графическим интерфейсом, используя TkInter, Kivy и вскоре PyQt
Создание приложений, использующих базы данных
Мы углубимся в алгоритмы, Django, Flask и Machine Learning
Живой Дыхательный Курс, который будет расти вместе с вами
Инструктор имеет 26-летний профессиональный опыт и десятилетний опыт создания образовательных видео
Курс ориентирован на обучение решению проблем

Вы хотите развить навыки, необходимые для решения реальных задач программирования? Этот курс превратит вас в настоящего программиста на Python, у которого есть полное понимание всего, что может сделать Python!

Большинство уроков - это просто видео версии шпаргалок. Этот курс отличается. Он учит вас, как решать проблемы, которые вам придется делать в реальном мире. Это делает это, заставляя вас решать все более сложные проблемы.

Не беспокойся Я буду там, чтобы помочь по пути. Я работаю над решениями, а также предоставляю тщательно прокомментированный код и тесты, которые превратят вас в Python Master!

Этот курс предоставляет множество проблем, которые следуют за их решениями, в то же время обучая основному языку через базу данных, графический интерфейс и вскоре веб-разработку.

Начните медленно и стремитесь узнать все

Начнем с установки Python на Windows и MacOS. Основной язык будет затем преподаваться. Между каждым основным уроком я буду разбивать решения с помощью диаграмм.

Это живой урок дыхания! Я добавлю больше по алгоритмам, структурам данных, PyQt, Django, Flask, анализу данных, Scikit-learn, TensorFlow и многим другим!

Вы получите пожизненный доступ к этому развивающемуся курсу вместе со всем комментируемым кодом, викторинами!

Этот курс поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег! Если вы не полностью удовлетворены, вы получите свои деньги обратно.

Вы готовы стать мастером Python, и этот курс приведет вас туда! Учитесь решать реальные проблемы и продвигайте свою карьеру на новый уровень. Я буду там, чтобы помочь на каждом этапе.

Для кого этот курс:
Начинающий через продвинутых программистов Python

ПРОДАЖНИК
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху