Скачать Слободенюк - ББС 2.0. Готовая бизнес-система по безубыточному заработку на партнер програм. (2017)

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
4567.jpg

ББС 2.0 — это Безубыточная Бизнес Система для заработка на партнерских программах. Почему она безубыточная- читайте далее информацию на этой странице.

А почему именно партнерские программы?
Да потому, что заработок на партнерских программах на сегодняшний день один из самых простых, действенных и эффективных способов заработать через интернет. И подходит он всем, а новичкам — в первую очередь!

Судите сами — вам не нужно думать о товаре, о его создании, о его доставке, о послепродажной поддержке покупателей и т. д. Задача только одна — привести целевого клиента.

В чем суть проблемы - заработок на партнерках?
Проблема в том, что очень сложно получить результат. То есть — подключитесь к программе, получите партнерскую ссылку, начнете ее рекламировать — бесплатно или даже платно, но — результата нет. Потеряли время и возможно даже деньги.

Вы делаете вывод — это плохая партнерская программа! Точно — нужно найти другую! Находите. Подключаетесь и повторяете те же действия. Результат такой же — вы ничего не заработали. Даже в минусе. Можете попробовать еще раз, если есть желание, но — результат будет такой же. Примерно в 90-95% случаев.

А все потому, что ваш результат зависит от многих факторов:
  • от качества продающего сайта (текст, оформление и т. д.)
  • от его доступности и работоспособности
  • от качества копирайтерского текста на нем
  • от количества доступных способов оплаты товара/услуги
  • от наличия службы поддержки (особенно онлайн)
  • от востребованности самого товара
И еще целую кучу различных факторов! И каждый их них — этот как ступенька для потенциального покупателя. Если он все преодолеет — он купит товар. Но чем больше таких ступенек — тем больше вероятность, что посетитель не купит товар/услугу, а это значит — вы останетесь без своего партнерского вознаграждения!

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху